ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отныне в Закарпатье начинается великая стройка по совсем новой схеме

    16 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    В Закарпатье завершена актуализация градостроительной схемы

    На сегодня в Закарпатской области завершены все работы по актуализации градостроительной документации. В каждом городе или селе есть документ, на основании которого землеустроитель, архитектор или местные власти могут выделять земельные участки под застройку, размещение объектов, планировать развитие области и т.д.


    Также завершены работы над Схемой планирования Закарпатья.

    Процесс проектирования этого документа длился шесть лет, в результате край имеет свою градостроительную конституцию на 31 год, которым предусмотрено открытие новых пунктов пропуска на границах, строительство автодорог, железнодорожных трасс, дамб и водозащитных сооружений, гидроэлектростанций, промышленных парков и т.д.

    В документе, утвержденном сессией облсовета, есть заключительные положения, которыми предусмотрены методы реализации этой Схемы планирования.

    Так, каждая областная структура получила задание по разработке соответствующих документов, проектов и другой для выполнения Схемы.

    Госземагентство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все это брехня! Готовлю свою спину, буду работать на европейцев! Сажать огурчики,помидорчики и все остальное! Спасибо пане- януковичу! За то шо жил всю жизнь на украине, а пенсию мушу-зароблятигорбом на своей земли!

    Похожие новости