ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отныне закарпатская прокуратура будет работать на реальную защиту народа

    28 марта 2024 четверг
    71 переглядів
    Олег Сидорчук, прокурор Закарпатской области

    Работа органов прокуратуры с обращениями считается одним из важных направлений ее деятельности. Кроме того, прокурор Закарпатской области Олег Сидорчук напоминает, что в прокуратуре действует телефон доверия, по которым граждане могут сообщать о нарушениях со стороны работников прокуратуры.


    О фактах недостойного поведения работников прокуратуры , злоупотребления ими служебным положением в корыстных целях , совершение коррупционных действий , коррупционных правонарушений , других грубых нарушений Присяги и правил прокурорской этики и поведения , которые дискредитируют их и вредят авторитету органов прокуратуры можно сообщить по телефону: ( 0312) 61-32-77 . Прокурор Закарпатской области Олег Сидорчук обещает не только быстро реагировать на такие заявления жителей края , но и информировать о результатах их рассмотрения .
    Также он отмечает , что закарпатцы могут приходить и на личный прием каждый четверг с 10.00 до 13.00 . и с 16.00 до 17.00 по предварительной записи.
    Вместе с тем , прием граждан , представителей государственных и общественных организаций , а также других лиц осуществляется работниками отдела по вопросам рассмотрения писем и приема граждан ( с участием отраслевых подразделений ) ежедневно с 9.00 до 18.00.
    В выходные и праздничные дни прием осуществляется в соответствии с графиком дежурства в органах прокуратуры области.
    Добавим , что руководством прокуратуры области ежедневно осуществляется прием граждан согласно графика , ознакомиться с которым можно на официальном сайте прокуратуры Закарпатской области и непосредственно в помещении общественной приемной.

    Пресс - служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору