ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отследить посылку Укрпочты

    19 апреля 2024 пятница
    137 переглядів
    Отслеживать посылку можно на специализированном сервисе Zeroparcels 

    Совершая покупки товаров в интернет-магазинах, полезно пользоваться опцией удаленного отслеживания местоположения посылок. Отслеживать посылку можно различными способами, но самый удобный из них – онлайн-слежение на специализированном сервисе Zeroparcels. 

    Преимущество сервиса Zeroparcels в том, что на нем в один клик можно отслеживать местоположение посылок, отправляемых различными курьерскими и почтовыми службами, как внутри одной страны, так и международные почтовые пересылки. Пользователю не придется тратить свое время на то, чтобы вводить информацию о службе, обеспечивающей доставку его заказа из интернет-магазина. Ему понадобится только ввести трек-номер посылки.

    Под трек-номером понимают уникальный набор цифр и букв, который прикрепляется к конкретной посылке курьерской или почтовой службой. Именно трек-номер позволяет получателю посылки отслеживать её полное движение, включая нахождение на всех промежуточных пунктах. Получателю посылки трек-номер высылает продавец после оформления отправки заказа. 

    В зависимости от особенностей работы интернет-магазина, трек-номер может указываться в личном кабинете покупателя на странице заказа либо высылаться отдельным сообщением на его электронный адрес.

    Существует две разновидности трек-номеров:

    • внутренние – состоят только из цифр и позволяют отслеживать местонахождение посылки в пределах страны отправителя;

    • международные – кроме цифр включают латинские буквы и дают возможность отслеживать посылку, отправляемую в другую страну, на любом этапе транспортировки.

    Существенное преимущество сервиса Zeroparcels в том, что на нем посылка отслеживается по международному идентификатору. Если проверять международное отправление на официальных сайтах почтовых или курьерских служб, то нужно вводить внутренний трек-номер посылки. Как только посылка пересечет границу страны отправителя, то на сайт, отправившей её службы отображение передвижения прерывается.

    Особенности отслеживания местонахождения посылок Укрпочты

    Сервис Zeroparcels позволяет отслеживать трек-номера разных почтовых служб, в том числе «Укрпошти», являющейся с 2002 года официальной системой почтовой связи Украины. Отследить посылку Укрпочта позволяет всем пользователям на своем официальном сайте. 

    Причем на сайте «Укрпошти» пользователь может одновременно отслеживать до 30-ти посылок, как международного, так внутригосударственного отправления. Для этого необходимо ввести трек-номера интересующих внутригосударственных и международных отправлений через пробел. 

    «Укрпошта» занимает в Украине лидирующую позицию среди почтовых и курьерских служб. Её филиалы функционируют во всех городах и поселках городского типа, а также большинстве сел страны. Почтоматы организации установлены во многих украинских городах и селах.

    Благодаря широкой сети филиалов и большому количеству почтоматов, «Укрпошта» доставляет посылки во все населенные пункты Украины. Через неё можно отправить посылку не только в любой уголок страны, но и во все страны мира.

    На сегодняшний день «Укрпошта» предоставляет около 50 разновидностей услуг, в том числе отслеживание на официальном сайте местонахождения отправляемых адресату посылок. Онлайн-слежение на сайте «Укрпошти» сразу за 30 посылками очень удобно для клиентов, которые много покупают в интернет-магазинах. Им не нужно открывать большое количество вкладок, чтобы отслеживать перемещение каждой посылки отдельно. Все можно сделать в одном окне, поэтому услуга пользуется большой популярностью.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору