ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Палаточный городок, ночное патрулирование и полевые учения: В Закарпатье прибыли бойцы академии ГПСУ (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    98 переглядів
    Границу в Закарпатье усилили курсанты академии ГПСУ

    Для усиления охраны рубежей в Закарпатье прибыли курсанты академии ГПСУ. Они уже успели распределиться по участкам, познакомиться со своими более опытными коллегами и начали выходить на патрулирование.
    Курсанты на таких участках патрулируют по трое, дежурят по 8 часов. Сразу после приезда некоторые из курсантов вышли на ночное патрулирование. Условия учебного процесса не имеют никаких послаблений – курсанты работают наравне со всеми. Можно сказать, что это не обучение, а полноценное прохождение службы.
    Курсанты же считают, что такие полевые учения – это хорошая возможность для освоения всех тонкостей их будущей профессии. Многие выезжают на такие стажировки не впервые, проходят службу без нареканий, несмотря ни на какие трудности.
    Палаточный городок является образцом военного минимализма – есть все необходимое и ничего лишнего. Кухня, спальная палатка, место для курения, чтобы не мешать другим, поодаль находятся баки с водой, и даже сторожевому псу нашлось место. В самом же лагере порядок и опрятность – даже курсанты, которые пришли после службы, разделись и пошли отдыхать, оставляя вещи в чистоте и на своем месте.
    Есть в палаточном городке и центр управления службой, который работает, как полевой штаб для управления действий резервов. До приезда курсантов провели подготовку и завезли дополнительные радиостанции, а в самом центре управления постоянно находится дежурный и есть все необходимое для несения службы.
    Стоит заметить, что для Мукачевского отряда это, прежде всего, серьезное подкрепление, которое позволит значительно повысить плотность охраны границы. Также дополнительные бойцы предоставят возможность маневрирования и оперативного реагирования во время возникновения правонарушений, связанных в основном с табачной контрабандой и нелегальной миграцией.

     

     

    Десятки военных Нацгвардии патрулируют улицы в Ужгороде (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Факты неуставных взаимоотношений продолжаются в подразделениях ВСу.
    Так, в 1-м батальоне 53-й бригады в течение месяца старослужащие боевики подразделения издевались над своим сослуживцем, недавно призвавшимся в ряды ВСу солдатом Пархутой А.П.
    Изначально издевательства сводились к проверке качества изучения уставов и отказу в отдыхе в случае их незнания, а также проверке уровня физической подготовки путем ежедневной сдачи нормативов.Но в ночь со 2 на 3 августа издевательства вышли на новый уровень. Старослужащие боевики, употребив алкогольные напитки, решили проверить, как молодой Пархута способен действовать в боевой обстановке. Ввиду отсутствия обстрелов со стороны нашей Республики боевики устроили боевую обстановку сами.
    Вгнав Пархуту в поле, в тылу своих позиций, начали вести неприцельный огонь под ноги и над головой испытуемого, гоняя его по местности. Однако один из учителей решил усложнить задачу и произвел выстрел из подствольного гранатомета по Пархуте.
    В итоге солдат доставлен в госпиталь в Часов Яр со множественными осколочными ранениями спины и ягодиц.

    Аватар пользователя UA-Reporter.

    Комментарий: 

    в рф чечены с дагами вообще ебут руских в прямом и переносном смысле,так-что помалкивай...

    Аватар пользователя 6799756

    Комментарий: 

    мамашу твою шлюху помойную видно чеченцы поимели что ты до сих пор скулишь.

    Аватар пользователя Serhijnalivajko

    Комментарий: 

    Uvazhajemyj ua-Reporter, russkij pishetsja s dvumja s......

    Аватар пользователя UA-Reporter.

    Комментарий: 

    а я не поважаю руССких,это био-масса.

    Аватар пользователя Serhijnalivajko

    Комментарий: 

    Kursanty musor budut ubirat na slovackoj granice ili METRO budut strojit?