ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Паломники совершили поездку к святым местам Закарпатья (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Паломничество к святыням Закарпатье в честь Николая Святоши

    Православное молодежное общество в честь Николая Святоши по благословению митрополита Луцкого и Волынского Нифонта осуществило паломничество по святым местам Закарпатья.


    Поездка началась ночью 26 июня и продолжалась 3 дня. Во время путешествия паломники посетили много храмов и монастырей на Закарпатской земле, преклонились к мощам Иова Угольского и Алексея Карпаторусского, побывали на целебных минеральных источниках, почувствовали силу потоков горных рек, а также совершили экскурсию в замок «Паланок» в Мукачево. Радовали глаз паломники прекрасные закарпатские пейзажи.

    Закарпатская земля гостеприимно встречала паломников: насельники монастырей радушно общались с молодежью на духовные темы, отвечали на наиболее волнующие вопросы, а также давали ночлег и вкусно кормили.

    Монахи Свято-Архангело-Михайловского мужского монастыря села Грушево подарили Православному молодежному обществу икону Божьей Матери, украшенную бисером, баночку освященного масла и небольшие крестики для каждого из паломников.

    Стоит отметить, что это уже второе паломничество к святыням Закарпатье, которое осуществило Православное молодежное общество в честь Николая Святоши.



    2_28.JPG
    3_27.JPG
    4_19.JPG
    5_13.JPG
    6_9.JPG
    7_6.JPG
    8_5.JPG
    9_6.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости