ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Панова, которого Путин обвинил в подготовке теракта в Крыму, похитило ФСБ

    23 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    Задержанный ФСБ Панов оказался лидером "Самообороны Энергодара"

    По словам брата Панова Игоря, Евгений в субботу утром 6 августа выехал на встречу с друзьями и пропал. Он также говорит, что Евгений не мог организовывать никаких военных мер. После демобилизации в сентябре 2015 года он ушел с головой в работу - водитель, электромеханик на Запорожской АЭС, параллельно занимался волонтерской деятельностью.

    Панов Евгений Александрович - уроженец Энергодара Запорожской области. Родился в 1977 году (39 лет). В данный момент является членом исполкома Энергодарского горсовета. Панов руководит местной "Самообороной". До этого работал водителем транспортного цеха на Запорожской атомной электростанции.

    Напомним, что Федеральная служба безопасности РФ заявила о предотвращении теракта, который якобы готовила украинская разведка. Российские силовики сообщили о задержании украинского военного Евгения Панова.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как впаяют ему лет 10 ,переживаний о Крыме поубавится

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то рожа у него печальная. Может он с шейхом встретился за день до осла? А?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реально влип аладух! Бабла захотелось! Накормят теперь досыта. Разве таких нужно посылать ?! Он не имел права сдаться в плен! Должен был взорвать себя лимонкой или отравиться ( был у диверсантов баллончик "От всех" написано, ролик показывали). А теперь что? Ясно, "поют как птицы" - как пишут российские сми. В следующий раз нужно одевать диверсантам тротилловый ошейник и чуть что - рвать на .ер! Ну можно перед тем крикнуть диверсантам в эфир: "слава украине на..!" Чтоб знали мы помним о всех, в том числе и о дебилах, свои все ж .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня стало понятно,хохлы больше всего опасаются что Путин тоже объявит АТО.По всей территории украины.