ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Парень из Закарпатья нашел свою смерть в соседней области

    20 апреля 2024 суббота
    118 переглядів
    Под Ивано-Франковском зарезали 20-летнего жителя Закарпатья

    В Ивано-Франковской области оперативно раскрыли убийство закарпатца.    
    На днях в полицию Тысменицы поступило сообщение о том, что вблизи села Рыбное обнаружено тело мужчины. На место сразу выехали следователи следственного управления и оперативники областной полиции, следственно-оперативная группа и специалист-криминалист. При осмотре на теле погибшего обнаружили следы насильственной смерти. 
    В ходе проведения первоочередных следственных действий, правоохранители установили обстоятельства уголовного преступления и личность злоумышленника.  
    Выяснилось, что между 20-летним уроженцем Закарпатья и знакомым возник словесный конфликт, переросший в драку, во время которой фигурант нанес удар ножом в грудную клетку. От полученной травмы житель Закарпатской области скончался на месте, а убийца сбежал.  
    Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для определения окончательной причины смерти.  
    Фигуранта оперативники задержали за считанные часы после совершения преступления. Его действия квалифицируют по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан, ему сообщено о подозрении. В суд подано ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения. За совершение тяжкого преступления душегубу грозит до пятнадцати лет лишения свободы. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору