ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Парубий три года подряд каждый квартал ждет нападения Путина

    19 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    Парубий ждет усиления агрессии России

    Полномасштабная агрессия Российской Федерации против Украины может произойти в ближайшие два месяца. Об этом заявил глава Верховной Рады Андрей Парубий.

    «Я действительно считаю, что сейчас месяц-два являются наиболее критическими в агрессии России против Украины потому, что международное направление не обозначено», – отметил Парубий.

    По его мнению, это связано с проведением выборов в Соединенных Штатах, а также в некоторых странах Европейского союза. Парубий акцентировал внимание на том, что этот фактор будет учтен в работе Верховной Рады Украины.

    Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин ранее поручил провести внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил страны.

    Подло-коварный террорист Путин все никак не нападет на Киев. Ждет наверное, что сами сдадутся?

    Кремль "сливает" Путина - сценарий развития событий для Украины и России

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик-больной парубий, после таких заявлений так и хочется пустить два, всего два "Калибра". И на этом ""война" закончится. Но все-таки в России здравомыслящие руководители как военные, так и гражданские. А вы киевские фейкуйте и дальше, удовлетворяйтесь фейками, на другое не способны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти судороги парубия и парасенко уже три года продолжаются, а поскольку Россия так до сих пор и не явилась на войну, украинцам приходится убивать друг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевские продажные твари, если у вас есть совесть и мозги, скажите: ЗАЧЕМ ВАМ ВОЙНА? России война с Украиной точно не нужна. Такие как парубий и прочие киевские бандитские формирования хотят войны между братскими славянскими народами. Подозреваю, что они НЕ славяне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто-то третий упорно хочет войны между братскими народами, которые ему совсем не братья.Каждые 100 лет мир объединяется против России, чтобы получить пиzдюлей и успокоиться еще на 100 лет.Ведь никто не сможет выстоять в войне с Россией в одиночку.Уж начто Германия! И технически и организационно превосходила СССР! И момент для войны выбран был идеальный. А, все таки, не получилось! Закапали Гитлера. Россию всегда "били" коллективно. Да и то, не всегда получалось.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевский переговорщик заявил о неготовности Украины к войне с Россией.Украина не готова к войне с Россией, такое мнение выразил представитель Киева в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук***** Чегой-то НЕ понимайт, как не готовы к войне, а чего хохлы, их президент на весь мир визжат,что они с Россией воюют,причём уже три года и очень успешно, уничтожили 200 тыс. российскую армию, танки, самолеты, весь бурятский народ уничтожили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как не готова, если петро все российские дивизии на границе разбил ещё год назад, осталось только флаг над кремлём повесить.Как говорит педро, уж 2 года" с Россией воюют",ведь на весь мир трезвонят ,что на Донбассе 3 миллиона российских войск стоит ,а теперь оказывается ,что не готовы ,не только воевать ,но видимо и врать устали всему миру ,потому что нормальные страны представляют ,что такое воевать с Россией ,и как довольно быстро может закончится эта "войнушка"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деньги США, а наш бздешь....И так и так и не знаю як, изворачивается как бл.... лишь бы отсосать у пендосов. Это люди не имеющие своих мозгов.Ддебилизм полнейший, что им пендосы в печенья добавили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Андрей Владимирович что Вы курите?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я Андлійко Палубійко, а кулю я холошу анашу і нюхаю кокс

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я Андлійко Палубійко, а кулю я холошу анашу і нюхаю кокс