ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пассажира без билета выбросили с поезда на скорости 70 км в час

    25 апреля 2024 четверг
    182 переглядів
    Проводник выбросил безбилетника из идущего поезда в Ростовской области.

    Южная транспортная прокуратура предъявила обвинение проводнику пассажирского поезда Адлер-Санкт-Петербург, который, по версии следствия, вытолкнул пассажира-безбилетника из вагона на скорости более 70 километров в час.

    Как сообщила в среду пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, 5 октября этого года проводник поезда, следовавшего по перегону Ростов-Главный - Ростов-Товарный, вытолкнул из тамбура пассажира, которого он провозил без билета от станции Туапсе. Пассажира госпитализировали в ростовскую больницу с многочисленными переломами конечностей и травмами головы.

    Как сообщил потерпевший, между ним и проводником возникла ссора после употребления спиртных напитков. По словам пострадавшего, он вышел в тамбур, откуда проводник его вытолкнул.

    "Следствие установило, что скорость движения поезда составляла 74 километра в час, потерпевший упал на щебеночное покрытие в непосредственной близости от металлического ограждения, ударившись о которое он мог умереть", - говорится в сообщении прокуратуры.

    Проводник свою вину признал полностью, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба.
    РИА «Новости»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору