ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульные Мукачева "укротили" буйного посетителя ресторана

    28 марта 2024 четверг
    73 переглядів
    Патрульные мигом уняли неадекватного посетителя ресторана

    3 августа около 4 часов дня мукачевские патрульные получили сообщение о том, что в одном из заведений гражданин отказывается платить за заказанные блюда.

    По прибытию на место вызова, полицейские увидели, что в помещении ресторана одного из клиентов пытаются успокоить охранники. Мужчина вел себя неадекватно и громко выражался нецензурной лексикой. К тому же, гражданин разбил посуду и угрожал его обломками работникам учреждения, охранникам и другим посетителям.

    Патрульные поняли, что он настроен агрессивно и существует угроза жизни и здоровью других людей, поэтому они сработали быстро и решительно и уже через несколько минут им удалось угомонить правонарушителя.

    Поскольку действия гражданина характеризовались явью неуважением к обществу и несли угрозу жизни и здоровью других людей, делая невозможным создание нормальных условий отдыха посетителям заведения, полицейские вынуждены были доставить мужчину в горотдел для дачи объяснений следователем за хулиганские действия и составления соответствующих материалов дела.

    Напомним, вчера Пьяный мужик устроил дебош в Мукачеве на АЗС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору