ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульные в Ужгороде не смогли оштрафовать пьяного водителя

    19 марта 2024 вторник
    60 переглядів
    В Ужгороде пяный водитель обвел полицейских вокруг пальца

    Сегодня утром в Ужгороде на "пяном базаре" мужчина просто за рулем автомобиля перевернул стаканчик с чем-то прозрачным. Когда приехали патрульные, он вышел из авто, о чем-то с ними поговорил и снова вернулся к автомобилю, где хлебнул еще один стаканчик. - сообщила свидетель произошедшего.



    И действительно, утром в патрульную полицию Ужгорода поступило сообщение о мужчине, который в районе "пьяного" базара употребляет алкоголь в своем автомобиле. Экипаж выехал на место, однако оснований составлять протокол или принимать другие карательные средства патрульные не имели, поскольку машина пьяного мужа стояла припаркованной.


    "Мужчина вел себя адекватно, признался, что выпивает, но заверил патрульных, что никуда трогаться не собирается. Поймите, при этих обстоятельствах мы не можем его наказать или обвинить в том, что он употребляет алкоголь в своей машине. Он ничего в этом случае не нарушает. Поэтому патрульные уехали. Но через 40 минут там проезжал еще один патруль, который обратил внимание на то, действительно ли автомобиль с пьяным водителем стоит на месте. Машина до сих пор была там", – сообщил представитель патрульной полиции.


    Совсем недавно Главного инженера одного из КП Закарпатья задержали пьяным за рулем

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору