ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Патрульные в Ужгороде задержали наркоманов, которые воровали велосипеды (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    71 переглядів
    Благодаря бдительности ужгородские патрульные обнаружили воров велосипедов

    31 августа около 4 часов утра ужгородские патрульные заметили двух подозрительных лиц на улице Легоцкого. Мужчина с женщиной несли детский велосипед. Увидев полицейских они бросили двухколесный на землю и ускорили ход.

    Патрульные остановили их, поскольку было подозрение причастности граждан к краже велосипеда. На месте происшествия полицейские заметили в кустах еще один велосипед и рюкзак, а через мгновение они увидели мужчину, который сначала двигался в направлении оставленных вещей, но при появлении полицейских быстро пошел в другую сторону. По ориентировке гражданина остановил соседней экипаж на улице Достоевского. Как выяснили патрульные, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. К тому же, все трое подозреваемых были знакомы.

    При поверхностной проверке в рюкзаке полицейские обнаружили предметы похожие на орудие для взлома замков и два использованных шприца с остатками крови и белго кристаллического вещества.

    На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Все вещественные доказательства изъяли следователи, которые в дальнейшем будут заниматься делом. Владельцы похищенных велосипедов устанавливаются.

    В Ужгороде бдительные патрульные задержали двух автоворов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору