ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Павел Зибров на новеньком джипе Akura попал в ужасное ДТП (фото)

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    На Винничине джип Akura рухнул в кювет с 8-метровой высоты

    Первого января народный артист Украины Павел Зибров, поехав поздравить свою крестницу, застрял в сугробе на новеньком джипе Akura.


    А в предрождественский сочельник Зиброва поджидали еще более серьезные испытания.

    Как и полагается хорошему артисту, на праздники он работал – в первые дни нового года у Зиброва проходит концертный тур по Винницкой области.

    Направляясь 5 января на концерт в райцентр с необычным названием Муровани Куриливцы, певец и предположить не мог, чем закончится эта поездка.

    Из-за плохого состояния дороги джип артиста занесло на гололеде, машина потеряла управление и, несколько раз перевернувшись в воздухе, с восьмиметровый высоты рухнула в кювет.

    К счастью, приземлилась она на колеса. Зиброва и его водителя спасли сработавшие подушки безопасности, а также то, что оба они были пристегнуты.

    - Пока летели, а это длилось где-то пятнадцать секунд, у меня перед глазами пронеслась вся моя жизнь, – признается певец. – А еще, как ни странно, в такой опасный момент я думал о том, как бы так упасть, чтобы не повредить лицо и не сломать нос – я ведь все-таки артист.

    Судя по тому, что Павел и его водитель в страшной аварии отделались испугом и незначительными ушибами, оба родились в рубашках.

    А вот автомобиль, стоимость которого приблизительно 60 тысяч долларов, скорее всего, восстановлению не подлежит.

    - Машина застрахована, в понедельник специалисты будут решать, стоит ли заниматься ее ремонтом, - говорит Зибров.

    Из раскуроченного авто артиста забрали подоспевшие на помощь помощники. Самое интересное, что Зиброву хватило сил не отменить концерт. В этот же вечер он вышел на сцену, правда, с 2-часовым опозданием, что терпеливо ожидавшие зрители ему простили.



    В Ужгороде иномарка на скорости скинула маршрутку в кювет (фото)



    2_265.jpg
    3_242.jpg
    4_181.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору