ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Печальное лидерство: Ужгород в шаге от "красной" зоны

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    Ужгороде имеет все шансы попасть в "красную" зону

    Заведующая отделом эпидемиологического надзора и профилактики инфекционных заболеваний ГУ «Закарпатский областной лабораторный центр МЗ Украины» Виктория Тимчик выразила обеспокоенность тем, как развивается эпидемическая ситуация в Ужгороде последние 2 недели.

    К сожалению, город удерживает печальное лидерство как по показателям заболеваемости, которые почти вдвое превышают средние по области, также в Ужгороде наибольшее количество активных больных. На сегодняшнее утро из 83 больных по области почти четверть - ужгородцы. Ситуацию мониторят ежедневно, чтобы иметь возможность быстро принять управленческие решения, остается большой риск, что Ужгород через 2 недели может быть отнесен в «красную зону», что очень серьезно отразится на всех сферах деятельности. Поэтому Виктория Васильевна настойчиво просит всех соблюдать противоэпидемических мероприятий, которые отныне вынуждены были ввести в Ужгороде. Прежде всего призвала соблюдать простой, но очень действенный масочный режим, особенно в общественном транспорте, воздержаться от посещения массовых развлекательных мероприятий - свадеб, дней рождений и т.д., ведь опрос больных показал, заразились они именно там.

    Ужгородский городской совет

     

    Читайте также: Печальные данные: Больных на COVID-19 в Закарпатье изрядно прибавилось за сутки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuan antuan

    Комментарий: 

    И вот эта новость в свете вчерашнего "Для конспирации на средствах защиты были нанесены этикетки с названиями поставщика, чем и скрыто настоящую надпись «non-medical mask»."
    И едет бригада с мигалками, на переднем сидении 3 медика, все одеты в маски, очки, полный защитный костюм. И все знают, от самого обычного медработника до главврача и еще выше, что это чистая бутафория потому, что одежда ихняя только для картинки, для вида, фотографий и для тупых которые они наебали и по счетам раскидали 30 мил. гривен.