ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пенсионер пытался совершить акт самосожжения в банке Кировограда

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Пенсионер едва не сжег себя из-за депозита в банке

    Во вторник, 8 сентября, в Кировограде 63-летний мужчина пытался совершить акт самосожжения в помещении одного из местных банков.

    Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Кировоградской области, в результате попытки самоубийства в помещении банка возник пожар. Пострадало ковровое покрытие и имущество финучреждения. Сумма убытков не уточняется.

    Мужчина с ожогами доставлен в реанимационное отделение Кировоградской областной больницы.

    Пострадал также сотрудник банка, который кинулся тушить самоубийцу. Банковский работник получил незначительные ожоги руки и от госпитализации отказался.

    Пенсионера зовут Леонид Иванов и он имеет на двух депозитных счетах в Имекс-банке свыше 2,5 миллионов гривень.

    Находясь в больнице, сам пострадавший сообщил, что он не собирался совершать самосожжение, а только хотел припугнуть руководство отделения. По его словам, он несколько раз в письменном виде обращался к руководству банка с просьбой отдать деньги. Срок действия обоих депозитов, по его словам, закончился 7 августа.

    "Вчера я пошел в банк и прихватил с собой бутылку растворителя, хотел испугать их, потому что другого выхода уже не видел. Зашел в кабинет к директору, за мной забежал охранник", - рассказал пенсионер.

    "Я предупредил охранника, что у меня за пазухой бутылка растворителя. Тот набросился на меня, начали бороться, растворитель вылился на меня. Тогда охранник щелкнул зажигалкой", -заявил Иванов.
    Кировоград.proUA

    Закарпатец убил себя, совершив самосожжение!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору