ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Передок Opel расплющило напрочь: В ДТП погиб житель Закарпатья (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Скончался на месте происшествия: Полицейские Виноградово выясняют обстоятельства смертельного ДТП

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области сообщает о ДТП в селе Подвиноградов Виноградовского района. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 
    Вчера, 26 октября, в 17:13 часов, на службу «102» поступило сообщение о том, что в селе Подвиноградов по улице Ардовецькой произошла автомобильная авария с пострадавшими.
    Сотрудники полиции выяснили, что 38-летний житель Виноградово, двигаясь на автомобиле «Opel», не справился с управлением и столкнулся с бетонным отбойником. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
    Автомобиль помещен на спец площадку Виноградовского отделения полиции.
    По факту начато уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

    Как стало известно СМИ, этого водителя и нескольких байкеров замечали у переезда в Виноградово. Были сообщения, что на переезде драка. 
    Можно сделать вывод, что сначала у водителя был конфликт и драка с байкерами после чего вероятно байкеры уехали. В погоне за ними, очевидно слишком разогнал авто и не "вписался" в крутой поворот и врезался в бетонный столб.
    На месте аварии длинный тормозной путь. Учитывая то, что автомобиль старенький, водитель не смог сманеврировать на большой скорости на таком повороте. Хотя подушка безопасности сработала, но увы это не спасло жизнь водителю.
    По словам очевидцев водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    В Закарпатье на месте аварии погиб молодой 22-летний парень (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору