ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Переговоры Путина и Трампа длились более 2 часов

    28 марта 2024 четверг
    76 переглядів
    Путин и Трамп провели переговоры в Гамбурге

    В Гамбурге прошла встреча президентов России и США. Переговоры президентов Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки Владимира Путина и Дональда Трампа продолжались 2:00 15 минут.

    Об этом в своем Twitter сообщил российский журналист Дмитрий Смирнов.

    "Закончились переговоры Путина и Трампа: 2 часа 15 минут разговаривали президенты России и США", - говорится в сообщении.

    Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились лицом к лицу. Весь мир внимательно следил за этой официальной встречей, которая проходит на фоне продолжающегося в США расследования возможного сговора между избирательным штабом Трампа и Кремлем в ходе прошлогодних президентских выборов в Америке.

    На переговорах также присутствовали глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

    Приветствуя российского коллегу перед встречей, Дональд Трамп заявил, что очень рад встрече, а переговоры в Гамбурге - это лишь начало дискуссии. Трамп добавил, что с нетерпением ожидает возможности обсудить множество вопросов с Путиным, и надеется, что встреча обернется позитивным исходом как для России и США, так и для всех остальных заинтересованных сторон.

    "Это честь - быть здесь с вами", - сказал Путину американский президент.

    Владимир Путин ответил, что рассчитывает обсудить с Трампом самые острые вопросы двусторонних отношений. "Я надеюсь, что, как вы сказали, эта встреча принесет позитивный результат", - отметил Путин.
    -
    Напомним, 20 июня в Вашингтоне Порошенко провел встречу с Трампом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору