ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Переодетые российско-террористические войска штурмуют МИД Украины

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Ламберто Заньера просто не так поняли - буряты постоянно переодеваются

    Наблюдатели ОБСЕ "не видят" российских военных на Донбассе, из-за того, что наемники не ходят в открытую в форме РФ, а также организация находится в состоянии кризиса. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, комментируя заявление генсека ОБСЕ Ламберто Заньера о том, что организация не может подтвердить присутствие российских войск на Донбассе.

    "На самом деле все прекрасно понимают, что российские регулярные войска там есть. Мы это знаем из данных нашей разведки. И наши партнеры и союзники это тоже знают. Но на самом деле, когда СММ ОБСЕ находится на Донбассе – там же российские войска не находятся в российской форме и со своим оружием – поэтому СММ формально действительно не видит там российских войск, и это то, что Заньер имел в виду но то, что там есть российские войска, они конечно переодетые, они руководят действиями на Донбассе, начиная от маленьких операций и заканчивая тем, что собственно все милитаристское руководство осуществляется из Ростова и из Москвы, и мы это прекрасно знаем", - сказал Климкин.

    Как только солдаты регулярной армии РФ на Донбассе узнают, что к ним едет миссия СММ ОБСЕ, они сразу переодеваются в шахтеров и трактористов. Когда СММ ОБСЕ уезжают, путинцы переодеваются в форму армии РФ и идут троллить Климкина-Чугункина.

    УЖАС от ОБСЕ!!! Российских регулярных войск на Донбассе нет (ВИДЕО)

    Климкин жжет - путинцы злорадствуют

    "Проебав" ЕС Климкин не ноет, оправдывая собственную бездеятельность

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Nadejemsja, shto uzhe i vzjali, Klimkin ne uspel zbezhat v USA!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    все время до 2014 года включительно - шахтеры в шахтах не уголь добывали,а калаши с истребителями и Буками собирали вручную, и был у них подземный мир с армией в сто тысяч воинов, которые родились под землей,тренировались,росли и ждали бандеровцев ну и 2014 года.А их женщины на поверхности не жрать варили,а патроны по ночам делали и снаряды к Градам и так далее. Готов сюжет для рассисткого телевидения. Ура . Выпьем

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шизофрения косит мозги хохлов.Им стыдно признать что бьют их в зоне Антинародной Террористической Операции простые работяги-шахтеры сражающиеся за свою землю против бандеровско-фашистских окупантов.