ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перевернулся на крышу: В Закарпатье 20-летний парень на "AUDI" разбился насмерть (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    В Закарпатье вечером произошло смертельное ДТП

    Сотрудники Раховского отделения полиции выясняют обстоятельства аварии, случившейся в селе Белая Церковь. В результате ДТП телесные повреждения несовместимые с жизнью получил водитель «Ауди A6». Сообщение об аварии поступило в полицию вчера, 14 октября около 21:28 ч.

    Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что водитель иномарки, двигаясь по ул. Марамуреская, не справился с управлением и въехал в кювет, в результате чего машину опрокинуло на крышу. В результате ДТП, водитель авто 20-летний местный житель погиб на месте происшествия.

    Дело расследуют следователи Раховского отделение полиции. По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть. Транспортное средство доставлено на штрафплощадку отделения полиции. В рамках досудебного расследования полиция установит все обстоятельства и причины аварии, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатськои области.

     

    Напомним, что прошлым вечером водитель насмерть сбил 8-летнюю девочку. От полученных травм она скончалась в реанимации. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору