ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перевозчики Закарпатья за высокое качество обслуживания пассажиров

    23 апреля 2024 вторник
    26 переглядів
    Представители пассажирских перевозок встретились в Мукачево

    В Мукачево состоялась встреча представителей Всеукраинской автомобильной ассоциации перевозчиков, самих перевозчиков Закарпатской области, областной госадминистрации, районной власти Мукачевщины и работников ГАИ Мукачевского городского отдела милиции.


    На совещании речь шла о нынешнем состоянии и перспективах развития рынка автоперевозок, соблюдением требований безопасности, качества и культуры обслуживания пассажиров.

    Дискуссия получилась полезной, конструктивной и широкой.

    Первоначальная задача - это борьба с нелегальными перевозчиками и качественное предоставление услуг пассажирам.

    К этой работе активно привлекаются и сотрудники Госавтоинспекции и Государственной службы борьбы с экономической преступностью Мукачевского горотдела милиции.

    При рейдовых проверках, осуществляемых правоохранительными на автостанциях, автодорогах, в местах отстоя автобусов, особое внимание обращается на наличие у водителей разрешительных документов на право предоставления услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом.

    Кроме того, работники госавтоинспекции контролируют вопросы, относительно соблюдения водителями автобусов правил дорожного движения, в том числе о соответствии технического состояния автобусов их требованиям, управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, законность осуществления перевозок.

    Также после массовой установки газового оборудования на автобусах, работники ГАИ проверяют общие технические требования газобалонного оборудования, дополнительных мест для сидения пассажиров, а также блокирование в автобусах аварийных или запасных выходов.

    Наталья Машико
    Мукачевский ГО

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    16.01.2013 (21:21)
    В Ужгороде несчастные водители маршруток боятся пенсионеров, как огня

    В редакцию сайта korzonews обратилась читательница из Ужгорода, с которой сегодня произошел идиотский случай в маршрутке. Ниже публикуем её дословный рассказ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так ...)) висока якість обслуговування пасажирів..)) даже МР3 діски кожний день змінюю, щоби не скучно їм було їздити зі мною... ))) дякують мені , особлива одна дювка..))!!!