ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первые фото нового концепта от Audi

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Audi metroproject Quattro

    Официальное название новинки - Audi metroproject Quattro. Это компактный автомобиль, разработанный, чтобы дать бой BMW Mini Cooper и, вполне вероятно, победить в этом сражении.

    Крыша, выполненная в стиле купе, алюминиевые арки, проходящие по верхней части автомобиля, фирменная массивная решетка Audi делают внешний вид автомобиля более чем агрессивным.
    Под капотом расположился 1.4-литровый турбированный бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива (TFSI) мощностью 150 л.с., которые передаются на переднюю ось с помощью S-Tronic, коробки переключения передач с двумя сцеплениями, сообщает cars-area.ru.
    Но гораздо интереснее наличие электродвигателя мощностью 41 л.с., который способен в случае необходимости подать на заднюю ось дополнительные 200Нм крутящего момента. И, само собой, электрическая установка позволяет передвигаться по городу на одном электрическом двигателе с нулевым выбросом вредных веществ в атмосферу. Емкость литий-ионных батарей позволяет проехать до 100 км в экономичном режиме. Зарядить их можно от любой электрической розетки. Вся электрическая система весит всего 70 кг.
    Audi заявило о том, что Metroptoject Quattro будет оборудована различными системами энергосбережения такими как система stop/start и система регенерации энергии при торможении, что дополнительно уменьшит потребления топлива на 15%. Но несмотря на топливную экономию производительность отнюдь не страдает. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 7.8 секунды и имеет максимальную скорость в 201 км/ч. Расход же топлива, заявленный производителем, составляет 4.9 л на 100 км. Выбросы CO2 не превышают 112 гр/км.
    A1 Metroproject имеет длину 3.91 м, ширину 1.75м, при этом нем помещаются 4 человека и остается место для 240-литрового багажника.


    19_2_0.jpg
    19_4.jpg
    19_5.jpg
    19_6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору