ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первые снимки обновленного хэтчбека Skoda Fabia

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    Шпионское фото обновленной версии хэтчбека Skoda Fabia

    В среду сетевое издание Worldcarfans опубликовало первые шпионские фотографии обновленной версии хэтчбека Skoda Fabia, которая была заснята во время испытаний в Австрии.

    Судя по снимкам, серийный автомобиль получит новый передний бампер с большим противотуманными фарами, отверстия под которые пока закрыты заглушками, и крупным "сотовыми" воздухозаборником. Задний бампер тестовой машины закрыт камуфляжем, однако можно различить, что никаких существенных изменений он не претерпел.

    По некоторым данным, на шпионских снимках также может быть представлена и "заряженная" версия чешского хэтчбека, которая, как ожидается, будет создана по мотивам раллийного автомобиля Fabia S2000 и концепт-кара Fabia Sport, впервые представленного в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Как сообщалось ранее, такой автомобиль появится в продаже уже в следующем году. О технической начинке самой мощной "Фабии" пока ничего не сообщается.

    По информации сайта Worldcarfans, премьера обновленного хэтчбека Skoda Fabia состоится в сентябре текущего года на автосалоне во Франкфурте.


    259.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я эту шкоду как вы говорите обновлённую,уже вижу как 3 месяца)))
    ХАХА