ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первые в Украине: В Ужгороде и Мукачево откроют уникальные аквапарки

    16 апреля 2024 вторник
    87 переглядів
    В Закарпатье появятся аквапарки, которых нет больше нигде в Украине

    В Ужгороде и Мукачево в 2018 году начнут работу два уникальных для Украины лечебно-развлекательных объекта, - сообщает "Укринформ».

    Об этом рассказал туризмовед, глава Региональной туристической организации Закарпатья Федор Шандор в эфире передачи "52 уикенда" на "UA: Украинское радио".

    "Я думаю, что Закарпатье очень порадует вас в следующем году. Украину действительно потрясет это событие. У нас появятся два геотермальные аквапарки. Они будут первыми в Украине!", - анонсировал Шандор.

    По его словам, строительство уникальных аквапарков ведется одновременно в Ужгороде и Мукачево. Сейчас проходит заключительный этап реализации проектов - подготовка соответствующей инфраструктуры.

    Стоит также отметить, что уже через две недели в Трускавце пройдет Карпатский SPA-саммит, в котором примут участие украинские и мировые эксперты в области SPA и Wellness-объектов. Проведение важного для туризма Закарпатья мероприятия анонсировала в эфире программы "52 уикенда" глава Союза профессионалов SPA, курортов и Wellness-объектов Украины Тамила Рзаева.

    "SPA-самит будет проходить уже второй раз. Проведя первое мероприятие во Львове, мы поняли, что недостаточно провести конференцию. Важно регулярно проводить такие мероприятия в регионах для того, чтобы вместе повышать качество туристического сервиса. Чтобы мы могли вместе с профессиональным сообществом Карпат создавать интересный SPA и Wellness-продукт", - сказала Рзаева.

     

    Читайте также: Курьезы дня: В Ужгороде парень женился на своей "евробляхе" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору