ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Первый канал" вернется в Украину

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    Российский "Первый канал" возвращается

    ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" и Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания достигли соглашения относительно вещания "Первого канала" в Украине. Об этом сообщает пресс-служба "Первого канала".

    ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" подал сегодня в Нацтелерадио документы на регистрацию в Украине субъекта информационной деятельности. "После проведения ряда двусторонних переговоров и консультаций мы приступили к реализации согласованного комплекса мер, которые позволят снять все ограничения по вещанию "Первого канала" на территории Украины. Мы с пониманием относимся к желанию украинского регулятора упорядочить вещание телеканалов в соответствии с нормами украинского законодательства", - заявил генеральный директор "Первого канала" Николай Дубовой.

    Первый заместитель председателя Нацтелерадио Андрей Мирошниченко сообщил: "Мы удовлетворены конструктивным диалогом с руководством "Первого канала". Предпринятые российской стороной действия позволяют говорить, что все претензии по вещанию "Первого канала" и каналов "Цифрового Телесемейства" на территории Украины могут быть сняты. Поданный пакет документов будет рассмотрен на ближайшем заседании Национального совета".
    "rbc.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору