ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Первый Национальный в пятницу стал лидером слота

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Первый Национальный по итогам 2010 года поднялся с 12-й позиции до 8-й

    По данным компании GFK Первый Национальный в пятницу 28 января стал лидером слота, набрав максимальную долю 22,4% зрительской аудитории. По дню Первый Национальный вышел на третье место по аудитории 18+ (50+), набрав долю 9,1%, обогнав такие каналы как 1+1, СТБ, Новый канал, ICTV, «Первый канал. Всемирная сеть» (РФ).

    По аудитории 18+ (вся Украина) Первый Национальный занял четвертое место с долей 9,1%, оставив таким образом позади СТБ, ICTV, Новый канал, НТН.

    Кроме того, программа «Итоги дня» в пятницу набрала долю 13,0%, что почти в полтора раза превысило среднюю долю канала за сутки.

    Как заявлял ранее генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф, Первый Национальный по итогам 2010 года поднялся с 12-й позиции до 8-й среди основных украинских телеканалов. По последним рейтинговым исследованиям Первый Национальный постоянно улучшает показатели, что говорит о повышении внимания к каналу со стороны зрительской аудитории.
    Напомним, что в предыдущую пятницу 21 января Первый Национальный получил долю 6,6%. И по результатам рейтинговых исследований тенденции роста сохраняются.

    Первый Национальный

    Первый Национальный

    Пресс-служба Первого Национального

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    набрав максимальную долю 22,4% зрительской аудитории...
    ---
    а общее число этой аудитории каково? 100 человек или 150? потому, как нормальные люди сидят или на кабельном или на сателитках.