ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певица Лиза и танцор Маша — наши таланты в ПАСЕ

    24 апреля 2024 среда
    47 переглядів
    А вообще, обе девочки хорошие. Им бы вместе выступать. Одна споёт, другая спляшет.

    Непонятно, почему Лиза Ясько обижается на коллег по фракции «Слуга народа» и обвиняет их в коррупции, за то, что уволили ее с должности главы украинской делегации в ПАСЕ, если сама берет финансирование у Рината Ахметова на свою музыкальную карьеру. 

    Ей бы определиться — она хочет внешней политикой страны в парламенте заниматься или петь на сцене ангельским голосом (послушать можно тут https://m.facebook.com/lisayasko.ukraine/videos/831778224239025/) для своего возлюбленного Михаила Саакашвили.

    Если правда то, что «Страна» писала о их совместном проживании. А папа на скрипочке подыграет.

    Олесь Ясько (отец Лизы) — известный музыкант, скрипач и дирижер, работал на Кипре, играл для Виктора Пинчука. Он же и замолвил слово за доченьку-умницу и она получила от Пинчука стипендию для учебы в Оксфорде. А потом устроилась ненадолго в Департаменте  культуры, СМИ и спорта Великобритании — писала рекомендации по расширению доступа молодежи к музыкальному образованию. 

    Лиза перед папой в долгу не осталась: через «Украинский антикризисный центр» и Геннадия Курочку (советника в АП у Игоря Райнина, сидел на деньгах Юрия Стеця) завела его в проект «Бабий яр». А потом на татарские деньги (спасибо, Рустему Умерову — самому состоятельному депутату из фракции «Голос» и Ленуру Ислямову) замутила Yellow Blue Strategy и сделала папе собственный оркестр — International Freedom Orchestra. 

    Через через татар выскочила на фонды Рината Ахметова, который сейчас плотно работает по татарской линии. Даже подарил татарам участок земли для строительства мечети (https://kievvlast.com.ua/news/krymskotatarskaya-obshhina-namerena-postroit-v-kieve-samuyu-bolshuyu-mechet-v-ukraine). 

    И недавно запустила свой  первый продюсерский проект на канале «Украина-24», с Ахтемом Сеитаблаевым, Русланом Сабриевым, Шевкетом Сейдаметовым и папиным оркестром, в котором сама же и поет. 

    А вот Маша Мезенцева ни у Пинчука, ни у Ахметова денег не берет. Ей отчим помогает — оплатил учебу в Кентском университете (Великобритания). И за танцы платил. Мезенцева — чемпионка по спортивным танцам, между прочим. Ее семья держит фармацевтический бизнес в Харькове (сеть аптек), поэтому Мария конкретно топит за легалайз. Так что в ПАСЕ ей самое место. 

    А вообще, обе девочки хорошие. Им бы вместе выступать. Одна споёт, другая спляшет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя иван дурак

    Комментарий: 

    Плять, аффтар, харе курить или нюхать, тебя шторит не по деЦЦки.