ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певица родом из Закарпатья покорила немцев своим невероятным голосом

    18 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    Результаты будут известны уже в октябре

    Зрительный зал трижды срывался аплодисментами талантливой украинке.

    Певица родом из Закарпатья Галина Гаврилко приняла участие в отборочном этапе одного из лучших талант-шоу мира - «Германия ищет суперзвезду».
    Результаты будут известны уже в октябре, поскольку до эфира разглашать результаты участникам запрещено. Известно только, что зал зрителей трижды срывался аплодисментами талантливой украинке.
    Кстати, в составе профессионального жюри немецкого конкурса есть, как известно, даже Дитер Болен - известный немецкий певец, музыкант, музыкальный продюсер и композитор, участник диско-дуэта Modern Talking и собственной группы Blue System. Начиная с 2000-х годов - постоянный ведущий и продюсер телекастингов «Суперталант» и «Германия ищет суперзвезду».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще, все логично, строптивых и революционных аборигенов на войну, а в Киев африканцев. С ними не будет потом проблем, ведь это не их земля.
    Это была великая революция гидности. Смешно, революция националистов положила начало заселению негров. С новыми земляками, панове!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еврокомиссия заявила, что Украина наравне с другими ассоциированными членами ЕС обязана принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока, чтобы снять нагрузку с Греции, Италии и Германии.

    Так что гей-парады и однополые браки, это только вершина европейских ценностей, о которых мечтали украинцы, зажигая покрышки на Майдане. Скоро им придется отдавать свою работу и еду чернокожим европейским друзьям.
    Начало нашествия...