ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певица Тина Кароль награждена церковным Орденом Святой Великомученицы Катерины

    16 апреля 2024 вторник
    106 переглядів
    Тина Кароль удостоена церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины

    Украинская певица Тина Кароль («в миру» - Татьяна Либерман) удостоена церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины Первой Степени.


    Церемония награждения состоялась в понедельник, 22 сентября, в 10 часов утра в Ильинской церкви. Орден певицы вручали по прошению Митрополита Киевского и Всей Украины, Предстоятеля Украинской православной церкви Владимира.


    «Украинская певица Тина Кароль награждена Орденом Святой Великомученицы Катерины Первой степени за высокие заслуги перед украинской православной церковью. Данным Орденом мы отмечаем человека за заслуги, поступки, деяния, которые направлены во благо человечества, на его просветление, духовное спасение. Тина Кароль одна из немногих украинских артистов, которая олицетворяет чистоту, искренность и веру; ее песни вдохновляют и подвигают людей на благие поступки и добрые чувства», - говорится в сообщении к Ордену.


    «Мне приятно получать этот Орден, - сказала певица на церемонии вручения. - Эта высокая награда - большая честь для меня, я ни в коей мере не ожидала получить этот Орден, и искренне благодарна за то, что песни и моя работа были отмечены».


    В ходе церемонии певице вручили Церковную грамоту о награде и сам Орден из чистого золота, усыпанного красными рубинами, сообщают 24.ua.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору