ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певичка Анастасия Приходько обиделась на более удачливых коллег-гастролеров

    18 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Ощипанная курица : Приходько посплетничала про более талантливых коллег-артистов

    На ваш взгляд, как нужно (если нужно) наказывать украинских артистов, которые гастролируют в России или Крыму? Лишать гражданства, штрафовать, заставлять платить специальный налог с гонорара, особым образом представлять в эфирах?

    Особым образом представлять в эфирах таких артистов — хорошая идея. Например, представляя Таисию Повалий, можно писать, что во время Майдана она поехала выступать в Кремль, и дату писать. А еще можно делать так: когда артист пересекает границу, возвращаясь из России в Украину, можно прямо на таможне записывать с ним видео — пусть скажет на камеру: "Я — предатель. Во время войны я поехал/-ла на гастроли в Российскую Федерацию (или получать награды в России)". На самом деле, мы можем говорить об этом часами, но все эти вопросы должны решать люди "наверху".

    Но опять-таки, возвращаясь к нашим баранам, у тех, кто сейчас управляет страной, в голове еще Советский Союз, потому гастроли в России для них — это норма. То есть они по-прежнему думают, что есть один большой Советский Союз, потому все ездят из страны в страну, что в Украине сейчас АТО, а не война. Но антитеррористическая операция — это Charlie Hebdo во Франции, когда операция была закончена за три часа... А не то, что у нас.

    Так вот о том, как поступать с артистами, которые гастролировали в России, должны думать власти на высоком уровне. Потому что на поступки, которые совершают артисты, ориентируется большинство людей, и этот пример заставляет молодое поколение потом поступать так же. Ведь многие ориентируются на то, как действует их кумир, как делает тот или иной артист.

    Вообще, об этой проблеме следует думать не только в контексте артистов, но также и в контексте деятельности людей из других сфер. Нужно бороться с теми, кто показывает, что можно в самый сложный момент предавать свою страну, своих людей, своих военных, которые ценой собственной жизни защищают каждого из нас. А они спокойно себе ездят в Россию, артисты гастролируют там и в ус не дуют...

     

    P.S. Наверное надо еще, кроме амбиций и опыта выступлений перед солдатами,  иметь и какой-то талант, чтобы тебя приглашали на гастроли в другие страны. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору