ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певицу Глюкозу не впустили в Украину: Реакцию записали на видео (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    114 переглядів
    Российской певице Глюкозе запретили въезд в Украину на 3 года

    Российскую певицу Наталью Ионову, более известную как Глюкоза, 6 августа не пустили в Украину. Ей на три года запретили въезд в страну из-за посещения аннексированного Крыма. 
    Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины. 
    Ионова прибыла в аэропорт "Борисполь" из Минска. В Украину она летела в личных целях. Однако пограничники, оформляя ее документы, выяснили, что она нарушала украинское законодательство и неоднократно посещала Крым после аннексии полуострова. 
    В Госпогранслужбе уточнили, что в ходе общения певица постоянно путалась в своих ответах, а в начале утверждала, что в Крыму последний раз была только в 2013 году.

    Украинский пограничник спрашивает - была ли в Крыму. Показывает фото ее с фестиваля на полуострове. Затем спрашивает как она относится «к оккупации Крыма Россией». Певица сначала пытается говорить, что она вне политики, а потом все же признаётся, что Крым украинский.

    "За нарушение требований Закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины" россиянке запретили въезд в Украину на 3 года. С соответствующим штампом в документе она вылетела обратным рейсом в Беларусь", - сообщили в ведомстве.

    Теперь каждый россиянин, которого будут допытываться «чей Крым» будет понимать, что он может оказаться героем видео и поиметь неприятности уже у себя на родине.

     

     

    В Закарпатье массово возвращаются самые ожидаемые гости (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору