ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Певицу Наталью Валевскую грубо подставили на концерте в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Наталья Валевская не смогла принять участие в концертной программе в Иршаве

    В воскресенье, 15 июля, со сцены в городе Иршава была провозглашена дизинформация, будто известную украинскую артистку Наталью Валевскую ограбили накануне на праздничном концерте в селе Билки Иршавского района на Закарпатье...


    По этой причине она, как будто, не смогла принять участие в концертной программе, инициированной депутатом облсовета Павлом Балогой в Иршаве.

    Дабы пролить свет на эту непростую ситуацию мы непосредственно связались с известной звездой украинского шоу-бизнесса Н.Валевской.

    По ее словам, она осталась довольной своим участием в праздничном концерте в с. Билки, который состоялся при поддержке депутата Закарпатского областного совета и известного в крае мецената Степана Деркача.

    Запущенная же информация об ее якобы ограблении является чистой воды дизинформацией.

    "Мне очень обидно, что на моем имени в Закарпатье решили спекулировать и использовать его в целях передвыборной кампании. – говорит Валевская. – Что касается концерта в Иршаве, то никаких предложений принять в нем участие ко мне не поступало, тем более такие намерение не обсуждались и в принципе".

    Игорь ВАСИЛЬЕВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо же такому случится...