ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

План действий нового правительства продавили с третьей попытки (документ)

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    Клоуны перепутали купол цирка с куполом Верховной Рады!

    Верховная Рада с третьей попытки и перерыва одобрила программу деятельности Кабмина Владимира Гройсмана. За соответствующее постановление проголосовали 243 парламентария при 226 необходимых. Первые два голосования увенчалось максимальными 222 голосами и толкотней.

    «Эмоции утихомирили - надо работать на благо Украины», - заявил новоиспеченный премьер после голосования.

    В своей программе Гройсман намерен утвердить неприкасаемый Налоговый кодекс, внедрить автоматическую систему в работе ГФС, упростить переход на международные стандарты бухгалтерской отчетности, провести приватизацию госпредприятий, а также внедрить на них международные стандарты по отчетности и управлению.

    Позором считает все, что происходило в стенах Верховной Рады, народный депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Ларин.

     - Позор - это невинные название того, что происходит в парламенте! Клоуны перепутали купол цирка с куполом Верховной Рады! Несуществующая коалиция выбирает очередной недееспособный Кабмин. Подписи под коалиционным соглашением никто в глаза не видел. Но разве это кого-то волнует ?! Разве кого-то волнует, что они голосуют договорняками ?! Пожалуй, это новые европейские традиции - в одно постановление запихивать и увольнения, и назначения, и отмена собственных решений? Прозрели, что работа Кабмина Яценюка с неудовлетворительным вдруг стала красивой? Ох, Байден же похвалил ...

     Недокоалиция вместе с недокабмином продолжают копать яму, которую начал камикадзе.

     Если бы копали под себя, было бы замечательно! Копают под УКРАИНУ!

    Согласно закону о Кабмине, после принятия программы действий Кабмина Верховная рада 12 месяцев не может рассматривать вопрос об ответственности и уволить Гройсмана и Кабмин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Первый созыв парламента, напоминающий дома продажной любви. Есть дорогие курвочки (понимающие, что такое деньги), есть дешевле (понимают, но пока не могут больше), есть "за хлебушек" (совсем плохи дела), а есть честные давалки-патриоты (идейные жрицы любви...или просто дурочки).
    Есть и те, кто строит из себя целок, и им это почти удаётся, но само заведение говорит о том, что кто-то в лохматке уже ковырялся....
    Ну не ганьба?!