ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По Арбату прошлись молодые трупы (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Российскую молодёжь превращают в зомби

    На Старом Арбате состоялся парад ходячих трупов. Его участники в разорванной, испачканной «кровью» одежде, с нарисованными шрамами и ссадинами ковыляли по улице, пугая прохожих, неудачно оказавшихся в этот момент в центре Москвы.

    Зомби-парады изначально проводились в США в рамках рекламных кампаний фильмов ужасов. Однако вскоре зевакам надоело смотреть на действо и самим захотелось стать живыми мертвецами.

    Зомби-движение за какие-то пару-тройку лет охватило США, Европу и Австралию. Школьники, домохозяйки, фермеры и солидные топ-менеджеры обливаются кетчупом и выходят на улицу, с каждым годом затягивая в свои ряды все больше народу.

    Численность участников парада уже фиксирует Книга рекордов Гиннесса.

    А теперь это своеобразное развлечение докатилось и до России.

    Оно практически не требует затрат: нужно надеть старую рваную одежду, загримироваться и пройти заплетающейся походкой, периодически падая и «умирая» прямо на одной из центральных улиц города.

    О месте проведения парада зомби договариваются в Интернете. На сайтах их сообществ размещаются схемы маршрутов, сценарии проведения мероприятия и советы по изготовлению и правильному нанесению грима.

    Правда, у нас таким образом развлекается исключительно молодежь. А ей, хоть трупами наряжаться, хоть кем, лишь бы не корпеть над учебниками.



    3_113.jpg4_89.jpg
    2_121.jpg
    6_43.jpg
    5_64.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору