ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По факту инцидента в одном из кафе Ужгорода открыто уголовное дело

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    34-летний житель Ужгорода устроил в «Гурман Кафе» дебош

    Как сообщалось ранее, вчера, 16 апреля, в ужгородском «Гурман Кафе» на улице Корятовича возник конфликт, переросший в разборки. Сегодня милиция обнародовала свою версию этого инцидента.


    34-летний житель Ужгорода устроил в заведении дебош. В отношении правонарушителя составлен административный протокол.

    Также по данному факту открыто уголовное производство за хулиганство.

    Вчера около 23.30 с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратилась 37-летняя администратор кафе «Гурман», которое находится на ул. Яроцкой в г. Ужгород. Женщина сообщила, что один из посетителей заведения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеял в их заведении ссору.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа горотдела милиции. Хулиганом оказался 34-летний ужгородец, который работает охранником в одном из учреждений города.

    Сотрудники милиции попросили мужчину не нарушать общественный порядок.

    Однако на замечание работников милиции правонарушитель не реагировал, категорически отказался выполнять законные требования правоохранителей.

    Более того, мужчина начал оказывать сопротивление, хватал работников милиции за форменную одежду, толкал их, нецензурно ругался и пытался скрыться.

    Чтобы официально подтвердить наличие алкоголя в крови правонарушителя, милиционеры предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Проходить медицинское освидетельствование хулиган категорически отказался.

    Правонарушителя доставили в Ужгородский горотдел милиции.

    В отношении него составлен административный протокол по ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Данный протокол направлен в Ужгородский горрайонный суд для принятия соответствующего решения.

    Кроме того, следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

    Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

    Информация Ужгородского ГО УМВД


    Прокуратура об инциденте в Ужгороде: это попытка подорвать наш авторитет. Сегодня, 17 апреля, в сети Интернет было опубликовано видео с хулиганскими действиями посетителей в одном из кафе города Ужгорода. Между прочим, авторы видео утверждают, что в данном инциденте участвовал и работник прокуратуры...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пинком под зад галичан за перевал и не будет никаких дебошей на Серебряной Земле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краще ввести сухий закон, тоді любітелі русского мира повтікають, як пацкани ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цей бардак у місті Ужгород буде і надалі,поки чиновники з мерії будуть дозволяти кафе,барам,піцеріям працювати в нічний час (після 22.00).На вул.Волошина 16/1"а" кафе "Веселий монах" щоденно порушує наш спокій-ні міліція,ні міськрада так і дослухалися до наших скарг.Напевно наступне "ЧП" буду у нас !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ничего подобного,ложь и провокация.В этом кафе "монах" отдыхают культурные люди,местные,туристы,молодежь,и при этом не нарушая тишину и покой.А если изредка и бывает что занесет "пьяное рыло",которое поднимет шум,ну так ни одно заведение от этого не застраховано в любое время суток...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю проблема не в том,до скольких часов работает заведение(да хоть круглосуточно),а в том,что наш народ когда выпьет,то теряет контроль над собой.