ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По факту минирования в Ужгороде автомобиля открыли уголовное дело (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Владелец авто не знает, кто мог сообщить о заминировании его авто

    Как сообщалось ранее, сегодня, 23 декабря, к правоохранителям поступило сообщение о заминировании центральной части города Ужгород. В центре Ужгорода полицейские целый день искали бомбу.


    Сегодня, 23 декабря, в 12:00 в полицию поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что якобы заминировано авто в Ужгороде. Аноним назвал номер якобы заминированного автомобиля и бросил трубку.

    Машину разыскали в центре Ужгорода на улице Фединца. Работники полиции, спасатели, кинологи, эксперты взрывотехники проверили авто и окружающую территорию - взрывоопасных предметов не обнаружили.

    Владелец автомобиля не знает, кто мог сообщить о заминировании его авто.

    Правоохранители проводят следственно-оперативные мероприятия по установлению и поиску анонима.

    По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 259 (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, угрожающих гибелью людей или другими тяжкими последствиями) Уголовного кодекса Украины.

    Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.



    3_3.jpg
    4_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во Львове проверяют информацию о заминировании железнодорожного вокзала. Об этом сообщает пресс-служба управления Национальной полиции во Львовской области.
    На оперативную линию «102» около 14:00 поступило сообщение от дежурного Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. По его словам, их коллеги в Одесской области получили анонимную информацию о заминировании главного железнодорожного вокзала во Львове. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, кинолог с собакой и работники дру