ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По всей стране закрываются отделения проблемных банков

    29 марта 2024 пятница
    46 переглядів
    Что делать, если банка закрыта?

    Газета "ДЕЛО" выяснила, что делать клиентам проблемных банков, если отделение, в котором они обслуживались, попало под сокращение...

    Родовид Банк

    В этом банке за последние три месяца количество отделений сократилось по всей Украине со 167 до 92. Как сообщили в колл-центре, счета клиентов из закрытых отделений переводили в соседние или центральные структурные под-разделения банков. "Позвоните по бесплатному номеру: 8-800-50-8888-0, назовите адрес своего отделения, и вам обязательно подскажут, где можно погасить кредит или где получить информацию о депозите и других банковских продуктах", - сообщили в пресс-службе "Родовида".

    "Арма"

    В этом банке сообщили, что за май-июнь у них закрылось два отделения - в городах Ривне и Бровары. Все счета клиентов этих отделений переведены в головной офис банка, расположенный в Киеве, ул. Жилянская, 41-а. Дополнительную информацию клиенты банка могут получить по телефону: 251-11-51.

    "Биг Энергия"

    Как сообщили в пресс-службе, здесь 9 июня закрылось пока только одно отделение №1 в городе Кузнецовск Ривненской области. Все активы и обязательства этого отделения перешли на обслуживание в филиал банка в городе Кузнецовске по адресу: микрорайон Вараш, 25. Клиенты могут узнать более подробную информацию по телефону: 8-03636-382-75.

    Надра Банк

    Сколько всего закрылось отделений со времени введения временной администрации, в банке ответить затруднились. В колл-центре, правда, сказали, что в Киеве за последнее время закрылись отделения по ул. Дегтяревской, Пушкинской, на бул. Тараса Шевченко. Куда именно "переехали" счета клиентов, нужно узнавать по телефону в колл-центре.

    Банк Киев

    В колл-центре финучреждения сообщили, что в последнее время они тоже сократили филиалы и отделения в каждом районе. Правда, информация о том, в каком именно и сколько, оказалась недоступной. Клиентам таких отделений посоветовали уточнять ее в центральном офисе банка по ул. Богдана Хмельницкого, 16/22, или по телефону: 206-51-83.

    Укрпромбанк

    По данным пресс-службы банка, за последние 2,5 месяца было закрыто 17 отделений. Узнать месторасположение, контакты и режим работы отделений, куда переведены клиенты, можно в информационно-справочной службе банка по телефону: 8-800-500-23-50.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору