ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победитель «Танцуют все!-4» Василий Козарь гастролирует по стране

    19 марта 2024 вторник
    101 переглядів
    Василий Козарь - победитель четвертого сезона «Танцуют все!»

    Василий Козарь - победитель четвертого сезона самого танцевального шоу страны «Танцуют все!» вместе с лучшими финалистами проекта, среди которых Родион Фархшатов, Тисато Исикава, Галя Пеха, Катя Белявская, Сергей Поярков, Маша Козлова, Толик Сачивко, Зоа Саганенко, Илья Верменич, отправляется с концертами по девяти городам Украины.

    Концертная программа шоу будет состоять с самых ярких танцевальных постановок за все время эфиров. Ведущим концерта будет участник еще одного танцевального шоу на СТБ «Танцы со звездами» - пародист Валерий Юрченко.

    Впреддверии гастролей мы решили узнать у лучшего танцора страны, чем он занимался все это время, соскучился ли по танцам и чего ожидает от гастрольного тура.

    Вася, после окончания шоу ты восстанавливал свои силы и продолжал усиленно тренироваться?

    Первое время оградил себя от внешнего мира, городской суеты и отдыхал с друзьями в загородном доме, восстанавливался после эмоциональных и физических нагрузок во время шоу. На несколько дней съездил к родителям в родной городу Мукачево, где мне устроили очень теплый прием. Мама устроила мне праздник, созвала родственников и друзей, компания была больше двадцати человек, мы готовили наше фирменное блюдо бограч на костре. У меня было такое чувство, что празднуем мой второй день рождения.

    И что, смог столько времени прожить без танцев?

    После отдыха, я сразу начал ездить по городам Украины и давать мастер-классы по контемпу и джаз-попу. Побывал в Суммах, Киеве, Кировограде, Полтаве, Мукачево, Донецке, Ужгороде, кстати, в последнем городе пришлось давать два подряд класса, поскольку было много желающих, более 60 человек. Еще ездил в Полтаву, в школу Саши Геращенко (победитель «Танцуют все!-3»). Концерты у нас были в Киеве и Чернигове, а через несколько дней отправляемся с ребятами с нашей20-ки в тур.

    У вас будет достаточно плотный график, или он тебя не пугает?

    Если честно, я с детства ненавижу переезды и не очень хорошо их переношу, но думаю, что те позитивные эмоции, которые нам зрители будут дарить во время концертов, перечеркнут все впечатления от ежедневных переездов. Например, когда 13 января мы выступали в Октябрьском дворце, в Киеве, нас очень хорошо принимал зал, зрители не скупились на аплодисменты, дарили нам цветы и сувениры, было очень приятно работать в такой обстановке. Ведь для артистов очень важна атмосфера в зале, ведь каждый раз нам приходится привыкать к новой сцене. Очень надеюсь, что в других городах нас будут принимать не хуже.

    Что обязательно возьмешь с собой в тур?

    Свой кулон, книги, ноутбук и подушку.

    А какие у тебя планы после возвращения из тура?

    Подготовка к новому шоу на телеканале СТБ - «Танцуют все! Возвращение героев», первый прямой эфир состоится 9 марта. Недавно кстати, снимали промо-ролик, и мне пришлось прыгать с большой высоты, эмоции незабываемые.

    Стоит отметить, что среди участников нового проекта три пары с четвертого сезона - Василий Козарь и Катя Белявская, Галя Пеха и Толик Сачивко, Тисато Исикава и Илья Верменич.

    ГРАФИК ТУРА

    13 февраля - Днепропетровск, Театр оперы и балета, пр. К. Маркса, 72-а (начало в 19:00)

    14 февраля - Харьков, Киноконцертный зал «Украина», ул. Сумская, 35 (начало в 19:00)

    15 февраля - Донецк, Дворец молодежи «Юность», ул. Челюскинцев, 18 (начало в 19:00)

    16 февраля - Запорожье, Дворец культуры «Днепроспецсталь», бул. Шевченко (начало в 19:00)

    17 февраля - Кривой Рог, Дворец молодежи и студентов, ул. 22-го Партсъезда (начало в 19:00)

    18 февраля - Симферополь, Крымский академический украинский музыкальный театр, пр. Кирова, 17 (начало в 19:00)

    19 февраля - Севастополь, УКИЦ (Украинский культурно-информационный центр), ул. Корчагина, 1 (начало в 19:00).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору