ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победители первого полуфинала украинского отбора на Евровидение-2016 (ВИДЕО)

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes

    6 февраля прошел первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение 2016". Конкурс транслировали сразу два телеканала одновременно - СТБ и "UΛ:Перший".

    Тройка победителей полуфинала выглядит так: Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes.


    Для нацотбора на "Евровидение 2016" Джамала сочинила песню под названием "1944". Эта композиция отображает трагедию ее семьи и крымскотатарского народа в целом. Речь идет о насильственной депортации, которая изменила судьбы многих семей.


    Популярный украинский коллектив The Hardkiss спел песню "Helpless". Это композиция о рождении истины.


    Молодая группа Brunettes Shoot Blondes, которая была создана в прошлом году, презентовала песню "Every Monday". Для ребят стало настоящей неожиданностью то, что они попали в полуфинал Национального отбора на "Евровидение 2016".


    В первом полуфинале также принимали участие Светалана Тарабарова, Тоня Матвиенко, Анастасия Приходько, Влад Курасов, Лавика, Аида Николайчук.


    На жюри, в состав которого входят Андрей Данилко, Руслана Лыжичко и Константин Меладзе, лежит лишь половина ответственности за выбор финалистов. Вторую половину организаторы отбора возложили на телезрителей, которые могут выразить свои симпатии с помощью смс-голосования.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору