ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Победу на «Евровидении-2014» предсказывают Санне Нильсен из Швеции (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    102 переглядів
    Клуб поклонников определил победителя накануне конкурса

    У популярного песенного конкурса «Евровидение» вот уже тридцать лет существует международный клуб поклонников, который путем голосования в разных странах определяет победителя до начала конкурса.


    По результатам опроса в этом году, зрители больше всего симпатизируют 29-летней представительнице Швеции Санне Нильсен, и прочат ей победу.

    В прошлом году подобное голосование действительно помогло определить страну-победителя еще до начала конкурса – участники признали лучшей песню датчанки Эммили де Форест «Only Teardrops», и она действительно заняла первое место на Евровидении-2013.

    В этот раз 40 стран-участниц клуба (те, которые хотя бы раз участвовали в Евровидении) проводили голосование на протяжении трех недель, с 7 по 28 апреля. Вчера были подведены итоги, и фаворитом оказалась трогательная баллада шведки Санны Нильсен «Undo». Кстати, эта молодая певица уже семь раз проходила национальный отбор на право участвовать в Евровидении, но победила его только в 2014 году.

    На втором и третьем местах по итогам предварительного голосования оказались Венгрия и Израиль. К слову, Швеция очутилась в фаворитах, победив с огромным отрывом (354 очка против 262 и 233).

    Швеция побеждала на Евровидении несколько раз: в 1974 году (легендарная группа ABBA), 1991 (певица Карола), 1999 (Шарлотта Нильсон) и 2012 (Лорен). Если Санна Нильсен действительно займет первое место в этом году, то она принесет своей стране пятую победу за всю историю «Евровидения».
    Напомним, в этом году песенный конкурс пройдет в Дании с 6 по 10 мая. Россию на нем представят сестры Толмачевы.



    Тем временем,
    Юная украинка с песней Tick Tock также собирается выиграть "Евровидение 2014" (ФОТО)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору