ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему Дональд Трамп - лучший вариант для Украины

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    Бабченко оценил итоги выборов в США

    Победивший на выборах президента США республиканец Дональд Трамп является лучшим вариантом для Украины, чем его оппонент от демократов Хиллари Клинтон.

    Такое мнение на своей странице в Facebook высказал российский журналист Аркадий Бабченко.


    "Украинская часть ленты посыпает голову пеплом. Ну, друзья мои. Для Украины Трамп - лучше. Хиллари - тетка жесткая, холодная, расчетливая, крайне прагматичная. И руководствовалась бы госпожа президент в первейшую из очередей национальными интересами Америки и только национальными интересами Америки. А национальные интересы Америки таковы, что шансы, что США не будет излишне усугублять и так натянутую ситуацию с Россией из-за Украины, выше, чем шансы, что будет", - написал он.


    "Риторика риторикой, но в реальности и та и та сторона относятся к ситуации с Украиной, как к одной из проблем в одной из буферных зон на границе своих сфер интересов. И ничего с этим не поделаешь. И лезть воевать с Россией из-за буферной зоны никто особым желанием не горит. Будапештский меморандум слили на раз-два. Маловероятно, что основной вектор политики в этот раз претерпел жесткий разворот. Ближний Восток в этом плане куда вероятнее", - добавил он.


    Бабченко подчеркнул, что Трамп будет менее предсказуем на посту президента США, чем это было бы в случае с Клинтон.


    "Трамп, конечно, тоже в первую очередь будет руководствоваться национальными интересами Америки. По всей видимости - в приоритете вообще внутренними. Внешняя политика, насколько на данный момент можно судить по его риторике, для него второстепенна. Пока главная мечта - ров с крокодилами на границе с Мексикой. И выгнать всех этих понаехавших. Но рыжий импульсивный клоун популист-демагог-трепач предсказуем в куда меньшей степени. Какая вожжа, когда и под какой хвост ему попадет, угадать невозможно. Так что шансы, что США начнет поставлять Украине "Абрамсы" - с Трампом, на самом-то деле, выше, чем с Хиллари. Ну, утрируя, конечно. А может, и не утрируя. Вот такой вот парадокс", - считает журналист.


    "И да. В*та сейчас кипятком пысает от радости. Друзья мои. Есть у меня интересная новость и для вас. Запомните сейчас все свои восторженные твиты. В скором времени вы будете сильно удивлены. Очень сильно", - резюмировал Бабченко.



    Почему Путину не стоит плясать на радостях Калинку-малинку после победы Трампа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ходит маятник со скрипом. Меньше стука — вот в чём штука. Трик-и-трак! Всегда и впредь должен маятник скрипеть, песни петь. А когда пробьёт звонок: бим-и-бом! — подходит срок. Не пугайся, мой дружок. Бьют часы и в срок и кстати, на погибель мышьей рати, а потом слетит сова. Раз-и-два и раз-и-два! Бьют часы, коль срок им выпал. Ходит маятник со скрипом. Меньше стука — вот в чём штука. Тик-и-так и трик-и-трак! (Эрнст Теодор Амадей Гофман «Щелкунчик и мышиный король» )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Представители "Трибалтийских вымиратов" и Украины молчат. Тихая истерика переходящая в панику ибо для них все может закончится в ближайшие три месяца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Аваков удалил пост с оскорблениями Трампа из Facebook.Пост о «маргинале Трампе» пропал со страницы Facebook министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Запись была скрыта из хроники социальной сети после победы на выборах президента США республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщает агентство «Украинские новости».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Свидомиты, ещё вчера обcиpaвшие Трампа, сегодня тщательно собирают собственные *а*ашки и засовывают их обратно. А по поводу авакова, так он скажет,что это не он писал, а злобные хакеры из страны агрессора.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочно лететь!!! Дональда Трампа в зад целавать и дико извиняться!!! Но рады бы лизануть трампу- но их язык в обезьяне застрял.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это в укра и инских традициях, сначала сера и нуть, а потом же свое Г сли и зать! Сначала высер, а потом зализывание.

    Аватар пользователя Катерина

    Комментарий: 

    Не встигаю за нашими політичними шістками - вчора Клінтон найкраща для Украині ... а сьогодні Трамп? ...))) Біснуваті

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь, по окончании встречи с Президентом США, на Главалкаше Огрызка украины будет не только мятый костюм, но и следы от обуви на задней части брюк.