ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему простые украинцы живут все хуже, а президент – все лучше?

    24 апреля 2024 среда
    70 переглядів
    Янукович рассказал, как ему очень тяжело живется

    Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ заявляет, что у него “несладкая жизнь”, поскольку “нет времени даже для наслаждений”.


    Об этом глава государства сказал на итоговой пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста, почему простые украинцы живут все хуже, а президент – все лучше.

    “То, что вы так бурно развиваете, меня абсолютно мало интересует. Я очень мало имею времени для наслаждений. Вчера я около 3 часов ночи приехал домой и сегодня встал в 6 часов утра. О какой сладкой жизни вы говорите, я не знаю. Я вам не завидую”, – сказал В.ЯНУКОВИЧ.

    После этого журналисты в зале засмеялись.

    После паузы В.ЯНУКОВИЧ также рассмеялся.

    “Мы с вами хорошо друг друга знаем и понимаем. Остальное додумайте сами”, – добавил он, обращаясь к корреспонденту Укрправды Мустафе НАЙЕМУ, который задал этот вопрос.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......"Европпа с распростертыми объятиями ждет под свою крышу наших российских и украинских воровских баблоносов, и ей, Европе, пофигу откуда у них бабло. Европа должна уже выделить автономию под «РУССКО-УКРАИНСКИЙ АЛИГОРХАТ» (РУА), где-то в районе кипроизраиля или в районе ЛОНДОНСКОГО ОСИНОГО ГНЕЗДА. Вообще не понятно, как в стране в которой мало-что производится, а следовательно нет излишков, вообще может быть торговля и олигархи, только путем разворовывания денежно-сырьевого ресурса!!! Когда же вип воров сажать начнут? Пока только Тимошенко коза отпущения. А где остальные по списку миллионеров-миллиардеров??? Почему Президент Евросоюза не говорит об этом???? А защищает. Значит есть за что защищать. Ибо наворованные баблосы в Украине кормят ЕС и того Президента ЕС и всю судебную и адвокатскую систему- лондонскую, штрасбурскую. А нас лохами считают"...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слуги народа, которые ездят на НЕ ОТЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЯХ, которые выводят деньги в оффшоры, и чьи дети учатся за границей, не имеют права быть таковыми слугами народа. Они есть паразиты и предатели!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слуги народа, которые ездят на НЕ ОТЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЯХ, которые выводят деньги в оффшоры, и чьи дети учатся за границей, не имеют права быть таковыми слугами народа. Они есть паразиты!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Депутат Европарламента: В украинской Раде представлены интересы тех, у кого власть и деньги
    Ребекка Хармс (Rebecca Harms) - лидер фракции "зеленых" в Европейском парламенте. "Зеленые" всегда активно выступали за улучшение отношений между Украиной и ЕС. Почему завершившийся 19 декабря в Киеве саммит Евросоюз - Украина не принес конкретных результатов? Об этом Ребекка Хармс рассказала в интервью Deutsche Welle.
    Deutsche Welle: На саммите было заявлено, что подписание соглашения о свободной торговле откладывается из-за внутриполитической ситуации в Украине. Что конкретно имели в виду представители ЕС?
    - Европейцы хотели продемонстрировать, что их требования серьезны, что политика Виктора Януковича не останется без последствий. Дело Тимошенко воспринимается как символическое не только на Украине, но и за рубежом. Однако нас беспокоят и другие дела. Свобода прессы ограничивается, свободы мнений практически нет. В обществе складывается впечатление, что любое мнение, отличное от официального, повлечет за собой преследования. Положение на Украине было гораздо лучше, и мы в Брюсселе должны сделать все возможное, чтобы не допустить дальнейшего удушения демократических свобод.
    - А как же соглашение о свободной торговле?
    - Нельзя допустить, чтобы Виктор Янукович использовал все преимущества такого соглашения и при этом игнорировал все требования Брюсселя. Коррумпированная судебная система - это плохо и для европейских предпринимателей.
    - Виктор Янукович очень доволен результатами саммита. Разделяете ли вы эту оценку?
    - Я и дальше выступаю за сближение с Украиной. Поэтому мне очень жаль, что из-за порочной политики Януковича готовое к подписанию соглашение теперь заморожено.
    - Какие реформы необходимы на Украине, чтобы у страны снова появилась европейская перспектива?
    - Утверждение норм правового государства, верховенство права, действующая демократическая партийная система - все это нельзя насадить извне. Это стремление должно исходить из украинских партий, из украинского общества. Но у меня сложилось впечатление, что до сих пор у украинских элит стремление придерживаться западных демократических стандартов не возобладало. Я шокирована тем, насколько желание отомстить политическому сопернику определяло ход дискуссии и действия политиков в Украине.
    - Госпожа Хармс, и последний вопрос: вы входите в европейско-украинскую межпарламентскую группу, часто встречаетесь с украинскими коллегами. Какие проблемы возникают во взаимопонимании?
    - Мне кажется, мы по-разному понимаем саму суть парламентаризма. В европейском парламенте мы, депутаты моей фракции и большинство других, представляем не интересы каких-то властных группировок среди элит, а всех своих избирателей. А теперь посмотрите на состав украинского парламента: он не отражает срез населения. Там представлены интересы тех, у кого есть власть и деньги. Это и приводит к злоупотреблениям властью для сведения счетов с политическими и экономическими конкурентами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цитата -"О какой сладкой жизни вы говорите, я не знаю. Я вам не завидую” А если так : "О какой сладкой жизни вы говорите, я не знаю. ЕСЛИ БУДЕТЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС В МОИ ДЕЛА ТО "я вам не завидую”.
    Так что он сказал то, что думает, просто "проглотил" несколько слов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хуйню мелеш федорович

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    почему хуйню !? сказал как оно будет и абсолютно плевать на то, что скажут об этом другие ! Нас как не гноби, а изменить, что то так и не пытаемся *( !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Янукович: "Каму абицяв, таму пакращыв" :))
    Азаров: "Скора ввидем падаток на биднесть и биднем бить будет не вигадна" :))
    Вот такие вот шутки с долей шутки :))