ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему Ужгород может остаться без водоснабжения

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    В Ужгороде "Водоканал" погряз в долгах: К чему это приведет

    Почему Ужгород может остаться без воды?

    Предупреждение опубликовало ЧАО "Закарпатьеоблэнерго" с требованием или оплатить долг или снизить собственное потребление до уровня оплаты.

    В облэнерго отмечают, по состоянию на 1 августа долг водоканала превышает 3 800 000 грн. Только с мая по июль прирост долгов составляет более 2 млн грн, а за последний месяц Водоканал рассчитался только на уровне 50 процентов от потребленного.

    Решительные действия будут ​ждать до 20 августа, если в случае неуплаты или не снижения собственного потребления, компания намекает на то, что применит меры согласно действующему законодательству.

    - ЗАО «Закарпатьеоблэнерго» надеется, что до введения графиков подачи воды не дойдет, тем более, до полного отключения систем водоснабжения от электроэнергии, - говорится в сообщении.

    Читайте также: Чем Солотвино в Закарпатье на самом деле заманивает туристов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Уменьшите немеряные зарплаты своим просиживающим штаны сотрудникам-бездельникам и не дерите по семи шкур с потребителей за отвратительного качества техническую воду подаваемсые в краны и будет всем счастье.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    гиднисть вона така, може бути й без води, свитла та опалення. У Йовропи вси так живуть. Пишаэмося перемогою, бо ми того варти!))