ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему шлифовка лица лазером популярна у мужчин

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів

    Мир косметологии чутко реагирует на любые инновации: клиенты хотят выглядеть безупречно без риска для здоровья.​Картинки по запросу "мужчина перед зеркалом""

     

     Лазерная шлифовка лица - относительно новая и доказавшая свою эффективность процедура, к которой прибегают не только дамы, но и представители сильного пола.

              В чем суть методики

    Картинки по запросу "лазерная шлифовка лица""

    Наша кожа призвана защищать внутренние органы от ожогов, отравлений, порезов и вирусов. Многослойность и сложная межклеточная структура затрудняет проникновение кремов и эмульсий в глубокие слои. Травма заставляет организм мобилизовать все ресурсы и быстро восстановить поврежденный участок. 

    Мужская кожа плотная, тинейджеры страдают от угревой сыпи, а взрослые мужчины постоянно борются с раздражением после бритья или последствиями бытовых травм. Фракционная шлифовка лазером запускает механизм самооздоровления кожи.

    Картинки по запросу "лазерная шлифовка лица""

    Аппарат для фракционного лазерного пилинга воздействует достаточно деликатно и эффективно:

    • Лазерный луч отшлифовывает с поверхности эпидермиса отмершие ороговевшие клетки и выравнивает внешний слой. Исчезают рубцы, следы от акне и неудачно удаленных угрей, мелкие шрамы и бугристость кожи.

    • Одновременно луч проникает в глубокие слои дермы и эпидермиса, вызывая микротравмы. Защитные механизмы организма срабатывают автоматически, начинается регенерация: ускоряется синтез коллагена и эластина, активизируются межклеточные связи, кожа самовосстанавливается.

             Показания для лазерной шлифовки:

    • последствия угревой болезни, акне, постакне;

    • посттравматические и послеоперационные микроповреждения, рубцы и шрамы;

    • гиперпигментация кожи, темные пятна;

    • морщины, дряблость и снижение эластичности кожи;

    • складки и заломы, носогубные складки, мимические морщины, морщинки в уголках глаз;

    • снижение тонуса век, нависание верхнего века и мешки под глазами.

            Как проходит процедура 

    Лазерная шлифовка лица Даймонд Лазер

    Киевская клиника лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser располагает современным сертифицированным оборудованием. Процедура требует высокой квалификации врача и определенных навыков. До начала сеанса наносится местный анестетик, глаза пациента и врача защищают специальные очки. Длительность процедуры 30-60 минут.

    После сеанса на лице точечно образуется тоненькая корочка, исчезающая приблизительно на 5 день. В это время нельзя посещать сауну, баню, бассейн, делать косметические процедуры и применять декоративную косметику. Результат – чистая обновленная здоровая кожа без дефектов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору