ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему строительные люльки в Киеве от MID SERVICE пользуются такой популярностью у застройщиков?

    23 апреля 2024 вторник
    26 переглядів

         Покупка строительных люлек – ответственный шаг, в этом деле важно не только высокое качество и безопасность оборудования, но и его оптимальная стоимость, а также гарантия сервисной поддержки от продавца. Уже более 20-ти лет лидером среди поставщиков строительных люлек в Украине остается MID SERVICE. Основанная в далеком 2001 году, компания MID SERVICE стала надежным партнером для нескольких сотен застройщиков в Киеве и за его пределами. На сегодняшний день строительные люльки в Киеве от MID SERVICE используются для строительства и ремонта зданий, мостов, промышленных сооружений, водных и воздушных судов и многих других сферах.

    MID SERVICE – лидер строительства в Киеве

    MID SERVICE – лидер строительства в Киеве

         В 2021 году MID SERVICE приближается к отметке 6000 объектов, которые были возведены при помощи строительных люлек «ZLP 630». Из них почти 70% - на территории Киева, например, всем известные жилые комплексы «Taryan Towers», «Park Avenue VIP», «Busov Hill» и многие другие.

         MID SERVICE сотрудничает напрямую с ведущим китайским производителем строительных люлек «ZLP». Благодаря этому партнерству, компания может предложить самые низкие цены на покупку и аренду люлек в Киеве и других регионах Украины.

         При покупке люльки в MID SERVICE Вы получаете не только оборудование (как у посредника), но и абсолютно всю необходимую документацию, официальную гарантию, возможность поддержки специалиста 24/7, возможность экстренного ремонта и поставку любых деталей для фасадного подъемника «ZLP 630».

    Преимущества MID SERVICE

    • Колоссальный опыт работы в строительстве;

    • Доставка люлек в любую точку Украины;

    • Сотни люлек всегда в наличии на складе;

    • Бесплатный шеф монтаж фасадного подъемника;

    • Сервисное обслуживание и ремонт в Киеве;

    • Обучение персонала правилам эксплуатации и техники безопасности;

    • Лояльная стоимость строительных люлек.

         Иногда аренда люльки выгоднее покупки, а иногда наоборот, какой выбор сделать?

    Купить строительные люльки в Киеве от MID SERVICE

    Купить строительные люльки в Киеве от MID SERVICE

         Покупать строительные люльки лучше для регулярной эксплуатации, например, для возведения жилых комплексов, многоэтажек, проведения фасадно-отделочных работ, монтажа/демонтажа освещения, оборудования и прочих видов работ. При соблюдении норм пользования и своевременном обслуживании фасадный подъемник с люлькой «ZLP 630» прослужит Вам не менее 10 лет.

    Арендовать строительные люльки в Киеве от MID SERVICE

         Если Вам нужно повесить большой баннер, провести однократный ремонт/реставрацию фасада или выполнить другие краткосрочные работы, аренда люльки – это лучший вариант. Покупка такой техники в данном случае себя не окупит, а приятная цена 4999 грн/месяц за аренду в MID SERVICE позволит значительно сократить финансовые затраты.

         Детальная информация об эксплуатационных возможностях и технических характеристиках «ZLP 630» доступна на сайте MID SERVICE. Чтобы арендовать или купить строительные люльки в Киеве от MID SERVICE, свяжитесь со специалистом компании по телефону +38-067-212-10-10 или посетите офис в столице. 

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору