ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему сын Анастасии Стоцкой так похож на Киркорова? (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    123 переглядів
    Разоблачающие фото…

    Около года назад Филипп Киркоров опубликовал фото своего сына Мартина с сыном Анастасии Стоцкой Сашей, и тем самым ввел всех в замешательство, потому что никто не мог понять, где кто.

    Мальчики были так похожи друг на друга, а вместе — на Киркорова, что мгновенно поползли слухи о том, что певец и является отцом ребенка Стоцкой, которого, кстати, она скрывает от общественности.

    Долгое время эти слухи муссировали, хотя и сама Анастасия, и Филипп Бедросович говорили, что это чистое совпадение. Мол, они и сами шутят между собой по этому поводу.

    «Доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают».

    Стоцкая долгое время говорила, что сын похож не на Киркорова, а на своего папу, хотя его отказывалась показывать.

    А теперь певица решила расставить все точки над «i» и выложила фото своих родителей. «Так вот на кого похож Саша!» — сразу воскликнули подписчики Насти.

    И действительно, глядя на отца Стоцкой — дедушку мальчика, стало ясно, что это его гены. Сама певица тоже надеется, что теперь от нее отстанут с расспросами о схожести сына с Мартином Киркоровым.

    Итальянка покончила жизнь самоубийством, после разлетевшегося в Интернете интимного видео с её участием

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору