ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Почему учителя в Закарпатье отказываются вакцинироваться от коронавируса (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Учителя школ в Закарпатье теряют работу из-за отказа вакцинироваться

    Иванна Костюк 8 ноября должна была преподавать изобразительное искусство детям в закарпатском селе Черная Тиса. Но женщина не привилась и ее на работу не пустили.

    С 8 ноября в Украине начал действовать приказ Минздрава об отстранении от работы невакцинированных учителей и чиновников.

    Всем, кто не имеет хотя бы одной дозы прививки или противопоказаний к нему, на работу выходить запрещено.

    В школе села Черная Тиса это пятая часть учителей.

    Закарпатская область является регионом с одним из самых низких уровней вакцинации в Украине, а среди педагогов там вакцинировано 90%.

    Из 52 учителей школы в селе Черная Тиса противниками вакцинации являются 10 человек. Из них четверо – это классные руководители, рассказывает директор Чернотынской школы Роман Манивчук.

    Всего в Закарпатье от работы отстранили 148 педагогов и 234 технических работника школ.

    Для Иванны Костюк учительство – это единственный источник заработка, но вакцинироваться она все равно не планирует.

    Она считает, что это угроза для его будущего ребенка. Женщина находится на 7 неделе беременности. В то же время, объяснить, откуда у нее такая информация об угрозе, она не может.

    "Я смотрю телевизор, в интернете читаю информацию. Если врач мне будет гарантировать, что это не повлияет на здоровье ребенка, я подумаю", - говорит Костюк.

    Центр контроля за заболеваниями США еще летом обнародовал рекомендации по вакцинации беременных, чтобы защитить их от ковод. Беременные женщины – в группе риска.

    Среди отстраненных учителей Чернотынской школы – учитель христианской этики, священник Виталий Кеминь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    "вакцина"от кв-19 вызывает существенное снижение репродуктивной функции, вызывает выкидыши и ...далее не исследована, нет желающих беременных исследовать эту дрянь будучи беременной на поздних сроках. Так что возможно и уродства младенца и онкология и генетические мутации. Молодцы учителя, некоторые. Врачам, призывающим к уколу, позор.

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    скорее всего, это стерелизация в тёмную, как мне кажется. ну потому что по аналогии с химиотерапией, которая убивает как раковые, так и здоровые клетки организма, ну а учёные, в свою очередь заявляют что вакцинация блокирует размножение коронавируса