ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Брюсселем в столкновении двух пассажирских поездов погибли 27 человек (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    Два поезда столкнулись около 8.30 по местному времени в городе Халле

    19450_1.jpg19450.jpgДва пассажирских поезда столкнулись в понедельник под Брюсселем в час пик, погибли 27 человек, около 30 получили ранения, сообщает агентство "Рейтер" со ссылкой на местное телевидение. Данные ТВ бельгийской газете Standaard подтвердил представитель мэрии города Халле.

    В свою очередь бельгийская телерадиокомпания RTL со ссылкой на представителя компании-оператора железнодорожной сети Infrabel Кристьена Беркманса сообщила, что в настоящее время на месте происшествия в районе городка Буйзинген работают медики и представители экстренных служб. Спасатели продолжают работы по извлечению пострадавших, оказавшихся заблокированными в искореженных вагонах.

    Ранее представитель Бельгийской железной дороги Анне Войнет сообщила агентству "Франс Пресс", что два поезда столкнулись около 8.30 по местному времени (10.30 мск) в городе Халле юго-западнее столицы.

    В свою очередь, представитель местных властей сообщил РИА "Новости", что столкнулись не два, а три поезда. На данный момент известно, что столкновение было лобовым - поезда оказались на одном пути, третий поезд сошел с рельсов. По свидетельствам одного из пассажиров, столкновение было очень сильным, поскольку поезд, в котором он находился, перед столкновением даже не производил экстренного торможения. "Вагоны перевернуты, многие люди в шоке", - рассказал свидетель. Точное число погибших и раненых в результате железнодорожной аварии пока не установлено. О причинах крушения не сообщается.

    В США из-за метели произошла авария при участии 100 автомобилей (ВИДЕО)

    На дорогах Украины проезд транспорта местами ограничен

    Старая Европа оказалась во власти гигантских сугробов (Видео)

    Мукачево оказалось в плену снежной стихии (фоторепортаж)

    Снегопад застал Ужгород врасплох (ФОТО)

    За последние три года нынешняя зима в Закарпатье самая холодная


    width="468" height="60" ALT="ЗАКАРПАТСЬКИЙ STREETRACING CLUB">

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору