ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под гипнозом девушка вынесла из дома все золото

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Воровство при помощи гипноза

    В Никитовском районе города Горловки 17-летнюю прохожую заприметили две женщины ромской народности и завели с ней душевный разговор об угрожающей смертельной опасности ее родным и близким.

    Но, по словам женщин, неприятностей можно избежать одним-единственным способом – вынести из родительского дома 13 золотых изделий, и чем больше золото по весу, тем эффективнее пройдет снятие родового проклятия.
    Словно околдованная, юная горловчанка направилась домой и даже, несмотря на то, что в квартире находились родители, которые заметили, как в последствии выяснилось, странное поведение дочери, но абсолютно не придали этому значения, вынесла все драгоценные изделия. Затем все происходило словно во сне, и восстановить картину происходящего девушка до сих пор не в силах. Только через какой-то период времени она обнаружила, что находится не в своем районе, а в центре города и, естественно, без драгоценностей. Сумма ущерба составила более 11 тысяч гривен.
    По данному факту возбуждено уголовное дело. Как отметил Виталий Войт, дознаватель сектора дознания Горловского ГУ, это не единственный случай, зарегистрированный за последнее время в городе. Подобные факты имели место во всех районах города. Убедительная просьба к пожилым людям, девушкам, подросткам (эти категории людей особо подвержены влиянию гипноза) не останавливаться, когда с вами пытаются заговорить подозрительные незнакомцы. Это может обернуться настоящей бедой.
    "don.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору