ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом 14-летнего парня нашли повешенным на дереве (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Под Киевом в Вышгороде повесился 14-летний подросток.

    Под Киевом в Вышгороде повесился 14-летний подросток. Это произошло после того, как парень в соцсети опубликовал фото боевых патронов к оружию и заявил о намерении их подорвать. Накануне мама мальчика забила тревогу после того, как сын ушел на занятие в музыкальную школу, но так там и не появился и к тому же перестал отвечать на телефонные звонки.
    Об этом сообщает Нацполиция Киевской области.
    Взволнованная женщина обратилась в полицию. Для масштабного поиска ребенка на место происшествия прибыли оперативники уголовного розыска, кинологи, представители ювенальной полиции, бойцы полка особого назначения, следственно-оперативная группа.

    Правоохранители выяснили, что в общем чате с одноклассниками подросток выложил фото боевых патронов к оружию и заявил, что собирается их взорвать.
    В процессе оперативно-розыскных мероприятий полицейские исследовали видео с камер видеонаблюдения и ночью обнаружили тело несовершеннолетнего повешенным на дереве. По данным полиции, подросток совершил самоубийство. Также, в его личных вещах найдено четыре патрона к автомату.
    Следователи Вышгородского районного управления полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства этой трагедии и причины такого поступка.

     

    Кошмарное самоубийство в Закарпатье: Повешенного человека нашли при входе в подвал

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору