ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом джип разорвал пешехода на части (фото)

    24 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    В ДТП под Киевом: изуродованное тело «намоталось» на отбойник

    Вчера около 13:45 на Бориспольской трассе в направлении Киева возле остановки «Малая Александровка» внедорожник Toyota RAV сбил пешехода. Изуродованное тело «намоталось» на отбойник.

    Пешеход переходил магистраль по проезжей части. Но не успел... От удара пешеходу снесло половину головы и оторвало ногу. Изувеченное тело отлетело на отбойник разделительной полосы и «намоталось» на него.
    Погибшей оказалась женщина, котрая так и осталась висеть на отбойнике со стороны встречного движения, шокируя водителей.
    Внедорожник Toyota убрали с проезжей части, чтобы авто не мешало движению.
    "Главред"


    Напомним, буквально недавно 9 сентября в ДТП на Бориспольской трассе Mazda разорвала пешехода на части (фото) это случилось около 22:00 на Бориспольской трассе в направлении Киева между первым и вторым путепроводом (если считать от Киева) произошло столкновение автомобиля Mazda и пешехода. Пешеход перебегал трассу как раз напротив остановки "Лесничество". Это единственная остановка на Бориспольской трассе, где нет подземного перехода. По словам водителя, он двигался в крайнем левом ряду. В определенный момент из-за разделительного отбойника прямо на машину внезапно выскочила женщина. Затормозить водитель не успел… В результате столкновения пешехода разорвало на несколько частей... Конечности разлетелись в разные стороны, водитель был забрызган мозгами и кровью пешехода и находился в шоковом состоянии, поскольку туловище, проломив лобовое стекло, упало на переднее пассажирское место. - фото


    76485.jpg
    76486.jpg
    76487.jpg
    76488.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору